Наверх

Гамидов и Мамедов задержаны за желание "помочь" женщинам

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Гамидов и Мамедов задержаны за желание "помочь" женщинам

В Баку задержаны лица, продававшие в соцсетях опасные для здоровья препараты для похудения и другие биологически активные добавки.

Как передает Axar.az, об этом говорится в совместном заявлении Министерства внутренних дел (МВД) и Агентства продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА).

На основе многочисленных жалоб сотрудники полиции совместно с экспертами АПБА провели расследование касательно продажи в социальных сетях некачественных и опасных для здоровья БАДов, незаконно ввезенных в страну.

По итогам расследования были задержаны подозреваемые в их продаже Джалал Гамидов (1993 г.р.) и Эльшан Мамедов (1994 г.р.).

Эксперты АПБА подтвердили содержание в составе данных пищевых добавок посторонних вредных химических веществ, опасных для здоровья человека. Наличие данных веществ в составе продукции также не было указано в информации на упаковке.

По факту продолжается расследование.

МВД и АПБА призывают граждан употреблять исключительно препараты, назначенные компетентными врачами.

Дата
2024.01.11 / 12:32
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Гирканском нацпарке нашли наркоплантацию - Видео

Иностранцы задержаны при попытке пересечь границу

Азербайджанка убила малолетнего сына ножницами - Фото

МВД разоблачило операторов онлайн-казино

В Баку пожилой мужчина убил свою невестку

В Масаллы проведена операция: есть задержанные

В Сумгайыте изъяли десятки тысяч нелегальных лекарств

В Гусаре полиция обезвредила вооружённого мужчину

В Гаджигабуле родственники обокрали дом - Фото

Суд поставил точку в громком деле о госизмене

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla