Наверх

В Сумгаите задержан интернет-мошенник

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Сумгаите задержан интернет-мошенник

В Сумгаите задержан интернет-мошенник, который представившись "ясновидящим" в социальной сети TikTok незаконно присваивал деньги граждан.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД), злоумышленник изымал у граждан различные суммы денег в виде онлайн-переводов, обещав им "предсказать будущее".

Подозреваемый в интернет-мошенничестве Фуад Мамедов (1985 г.р.) был задержан сотрудниками Сумгайытского городского управления полиции.

В ходе расследования стало известно, что Ф.Мамедов представился в социальных сетях "ясновидящим" и изымал у граждан различные суммы денег. Позже с целью избежать ответственности он блокировал в социальных сетях страницы людей, у которых обманным путем забрал деньги.

В следственном отделе Сумгайытского городского управления полиции возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса, продолжается расследование.

Дата
2023.09.05 / 18:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Гирканском нацпарке нашли наркоплантацию - Видео

Иностранцы задержаны при попытке пересечь границу

Азербайджанка убила малолетнего сына ножницами - Фото

МВД разоблачило операторов онлайн-казино

В Баку пожилой мужчина убил свою невестку

В Масаллы проведена операция: есть задержанные

В Сумгайыте изъяли десятки тысяч нелегальных лекарств

В Гусаре полиция обезвредила вооружённого мужчину

В Гаджигабуле родственники обокрали дом - Фото

Суд поставил точку в громком деле о госизмене

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla