Наверх

МВД изъялo за месяц 512 кг наркотиков

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Главное управление по борьбе с наркотиками МВД Азербайджана за последний месяц изъяло из незаконного оборота 512 килограммов наркотиков на сумму 20 миллионов манатов.

Как сообщили Axar.az в МВД, в результате в ходе операций, проводимых в столицах и регионах против членов транснациональной организованной банды в Азербайджане, отправляющих наркотические средства из Ирана в Азербайджан, а также лиц, организующих сбыт наркотиков внутри страны, были задержаны члены 8 организованных банд, всего 83 человека.

Из незаконного оборота изъято 512 килограммов наркотических средств - кокаина, героина, опиума, марихуаны, психотропных веществ - метамфетамина стоимостью 20 миллионов манатов, а также 13 тысяч таблеток экстази и метадона.

Операции проводились в Сумгаите, Апшеронском районе, регионах, а также в столице.

Дата
2023.06.10 / 18:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

СГБ и ГПС провели совместную операцию

В Баку муж убил жену на берегу озера

Кровавая драма в семье учителей: свекор убил невестку

В Хачмазе подросток убил свою мать

В Баку задержаны преступники из России - Видео

Кровавое убийство в Масаллы

Экс-президент ФК "Шахдаг Губа" найден мертвым в Стамбуле

В Баку 10-классник ранил ножом незнакомца

В Исмаиллы сын ударил отца ножом

В Гяндже застрелили мужчину

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla