Наверх

Сумгайытскую больницу ограбили на 46 тыс. манатов

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сотрудники Сумгайытского городского управления полиции на основании полученной информации провели оперативные мероприятия, в результате которых были задержаны подозреваемые в совершении кражи из больницы.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе МВД, 15-16 мая неизвестные разбили решетку окна больницы и украли изнутри компьютерное оборудование, устройства памяти, медицинские принадлежности и другое электронное оборудование на общую сумму 46 тысяч манатов.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции на основании информации, поступившей из больницы, подозреваемые в совершении происшествия жители города Зияддин Гамбаров и Азер Гасымов были задержаны и доставлены в следственный изолятор. Задержанные признались в краже.

Отметим, что часть украденного из больницы оборудования была обнаружена у задержанных и изъята в качестве вещественных доказательств.

По данному факту начато предварительное расследование уголовного дела по статье 177.2.3 (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилое помещение, а также в здание, склад или другое место хранения) УК АР. В связи с привлечением в качестве обвиняемых Зияддина Гамбарова и Азера Гасымова решением суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные мероприятия.

Дата
2023.05.26 / 14:43
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Швеции за раз изъяли около 1,4 тонны кокаина

Очередной криминал в Баку: убит 34-летний мужчина

Парень убил девушку и ранил себя

В Сумгайыте парень убил родителей

В Баку произошла странная кража - Видео

Россия передала Азербайджану четырех преступников

Азербайджан экстрадировал в Казахстан преступника

Кыргызстан передал Азербайджану 5 преступников

В Гёранбое сын убил мать

Обвиняемым в убийстве «Лоту Гули» зачитан приговор

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla