Наверх

В России совершено нападение на ресторан «Баку»

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Четыре человека получили ножевые ранения в ходе нападения на азербайджанский ресторан «Баку» в Светлом Яре (Волгоград, Россия).

Как передает Axar.az, об этом пишут российские СМИ.

В районном центре Светлый Яр под Волгоградом накануне вечером двое мужчин изрезали владельца кафе-шашлычной, официантку, а также двоих посетителей. Пострадавшие доставлены в больницу с множеством ножевых ранений.

По данным российских СМИ, заведение позиционирует себя как кафе азербайджанской кухни и шашлычную. Полицейские рассказали, что у одного из посетителей возник конфликт с 59-летним владельцем шашлычной.

Между мужчинами завязалась драка, на помощь хозяину кафе пришли двое находившихся в помещении мужчин, сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. Конфликтный посетитель покинул кафе. Однако спустя несколько минут мужчина вернулся в заведение с другом. Как сообщили полицейские, мужчина вернулся не только с подкреплением, но и с ножами. Войдя внутрь, 24-летний и 39-летний нападавшие начали наносить удары ножами владельцу кафе, 30-летней официантке, а также тем двоим посетителям, которые ранее вступились за хозяина заведения. После того как изрезанные люди начали терять сознание, нападавшие скрылись, сообщили в полиции. Позже их удалось задержать.

По факту возбуждено уголовное дело.

Дата
2022.05.24 / 15:59
Автор
Али Мамедов
Комментарии
Смотрите также

Россия передала Азербайджану четырех преступников

Азербайджан экстрадировал в Казахстан преступника

Кыргызстан передал Азербайджану 5 преступников

В Гёранбое сын убил мать

Обвиняемым в убийстве «Лоту Гули» зачитан приговор

Арестован француз, повредивший вагоны бакинского метро

В Агдаше задержаны 23 наркоторговца

В Сумгайыте отец утопил своего ребенка в море

Инцидент на границе: Задержан нарушитель

В Азербайджане изъято 50 кг наркотиков

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla