Наверх

Стрелял по собакам, убил подростка

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

7 апреля в прокуратуру Абшеронского района поступила информация о том, что житель села Мамедли Набиев Нихад Ниджат оглу (2008 г.р.) в результате выстрела из огнестрельного оружия получил травму головы, 15 апреля 2021 года он скончался в больнице.

Как сообщили Axar.az в Абшеронской районной прокуратуре, сотрудники прокуратуры с участием судебно-медицинского эксперта провели осмотр места происшествия, были выполнены другие процессуальные действия.

В результате проведенного расследования были установлены обоснованные подозрения в том, что односельчанин потерпевшего Рзаев Суджаддин Абусат оглу (1958 г. р.), стреляя из принадлежащего ему охотничьего ружья по бездомным собакам в сельской местности, по неосторожности ранил Нахида Набиева в голову.

По факту в прокуратуре Абшеронского района возбуждено уголовное дело по статье 124.1 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса.

Суджаддин Рзаев привлечен в качестве обвиняемого, в отношении него избрана мера пресечения в виде ареста.

Следствие продолжается.

Дата
2021.04.16 / 10:43
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Хачмазе подросток убил свою мать

В Баку задержаны преступники из России - Видео

Кровавое убийство в Масаллы

Экс-президент ФК "Шахдаг Губа" найден мертвым в Стамбуле

В Баку 10-классник ранил ножом незнакомца

В Исмаиллы сын ударил отца ножом

В Гяндже застрелили мужчину

Россия выдала Азербайджану преступников

Ветеран угнал и сжег автомобиль друга после спора

Суд наказал подростка, убившего и расчленившего отца

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla