Наверх

Разыскивается мужчина, убивший в Барде мать и сестру

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Разыскивается мужчина, убивший в Барде мать и сестру

На основе поступившей в ночь на 1 июня около 04:00 информации об обнаружении двух тел на территории села Алачадырлы Бардинского района сотрудники прокуратуры и полиции при участии судебно-медицинского эксперта провели осмотр места происшествия.

Как сообщили Axar.az в прокуратуре Бардинского района, по факту возбуждено уголовное дело по статье 120.2.7 (умышленное убийство двух или более лиц) УК АР, назначены соответствующие экспертизы.

Установлено, что в этот день около 3 часов ночи житель села Алачадырлы Тогрул Зейналлы выстрелил из охотничьего ружья в свою мать Назиру Зейналову, затем в 200 метрах от дома выстрелил в сестру Амину Зейналову, после чего скрылся с места происшествия.

Продолжаются мероприятия по привлечению подозреваемого в совершении преступления Т.Зейналлы к следствию, всестороннему и объективному расследованию дела.

Дата
2020.06.01 / 13:13
Автор
Axar.az
Смотрите также

Керимова задержали в Польше

В Баку убили 15-летнего подростка

В Огузе сын убил мать

В Шеки убит 50-летний мужчина

В МВД раскрыли 62 преступления

МВД провело операцию: задержаны наркоторговцы - Фото

Кровавое убийство в Сабирабаде: Брат застрелил сестру

Избил, задушил и закопал: Убийство 9-летней давности...

Азербайджанский подросток убит в России

В Гяндже юноша получил ножевое ранение

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla