Наверх

Карабах требует лишить кровавого Манвела звания героя

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Нашумевшая находка в особняке армянского депутата, генерала Манвела Григоряна повергла в шок и население сепаратистского Нагорного Карабаха.

Как передает Axar.az со ссылкой на "Спутник Армения", такой вывод можно сделать на основании комментариев, поступающих из Ханкенди. Отдельные личности в Карабахе, а также в Армении требуют лишить Григоряна звания "Героя Карабаха".

Днем в понедельник представитель сепаратистов в Ереване Карлен Аветисян принял членов инициативной группы, которые передали ему письмо с требованием к властям сепаратистов Карабаха лишить генерала Манвела Григоряна звания "героя". Как отметили активисты, разоблачения последних дней, связанные с Манвелом Григоряном, вызвали моральное неприятие среди всего армянства, поскольку генерал Манвел считается "героем Карабаха". Для всех них было шоком, что человек может присвоить технику, еду и иные средства, переданные армии.

"Такие армяне вообще не имеют права на существование, тем более права быть генералом и называться героем. Такие люди — сами по себе зло для любой нации", — говорится в сообщении

Напомним, 17 июня Служба национальной безопасности обнародовала шокирующее видео, снятое в доме Манвела Григоряна. На видео подробно было показано продовольствие и письма от детей, которые предназначались солдатам на передовой. Также обнаружены в большом количестве боеприпасы, транспортные средства, включая ретро-машины, снегоходы, вездеходы и т.д. Все это, предположительно, было присвоено Григоряном. Он задержан, а парламент Армении уже проголосовал за лишение его депутатской неприкосновенности.

Известный как "властелин" Эчмиадзина генерал Манвел Григорян, руки которого обагрены кровью женщин. стариков и детей Карабаха, был задержан Службой нацбезопасности Армении после многочасовых обысков в его доме и в других точках города.

Дата
2018.06.19 / 19:37
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Очередной криминал в Баку: убит 34-летний мужчина

Парень убил девушку и ранил себя

В Сумгайыте парень убил родителей

В Баку произошла странная кража - Видео

Россия передала Азербайджану четырех преступников

Азербайджан экстрадировал в Казахстан преступника

Кыргызстан передал Азербайджану 5 преступников

В Гёранбое сын убил мать

Обвиняемым в убийстве «Лоту Гули» зачитан приговор

Арестован француз, повредивший вагоны бакинского метро

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla