Наверх

У АСТ-Тельмана идут обыски

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
У АСТ-Тельмана идут обыски

Адвокат Александр Добровинский заявил, что у бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова в связи с убийством предпринимателей Владимира Савкина и Юрия Брилева весной прошлого года проходят обыски.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Газета.Ру. «Совершенно невероятная новость: у Тельмана Измайлова по 12 адресам идут обыски. Задействованы десятки человек. Ищут что-то, что не могут найти. Я только что говорил с ним по телефону. Человек в шоке. Что это? Из-за брата?» — сказал Добровинский.

Ранее сообщалось, что суд арестовал торговый центр в Лас-Вегасе, который принадлежит Исмаилову. Как стало известно, в американский суд обратился Банк Москвы, который обвинил Исмаилова в мошенничестве.

Дата
2017.09.14 / 20:38
Автор
Руслан Гасымов
Смотрите также

Пограничники задержали нигерийца в Загатале - Фото

В Гирканском нацпарке нашли наркоплантацию - Видео

Иностранцы задержаны при попытке пересечь границу

Азербайджанка убила малолетнего сына ножницами - Фото

МВД разоблачило операторов онлайн-казино

В Баку пожилой мужчина убил свою невестку

В Масаллы проведена операция: есть задержанные

В Сумгайыте изъяли десятки тысяч нелегальных лекарств

В Гусаре полиция обезвредила вооружённого мужчину

В Гаджигабуле родственники обокрали дом - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla