Наверх

В Испании арестован 101 контрабандист иранцев

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Испании арестован 101 контрабандист иранцев

В Испании 101 человек был арестован после того, как полиция раскрыла преступную сеть контрабанды иранских граждан в Великобританию с помощью коммерческих авиарейсов. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на Европол.

По данным Европола, преступная сеть действовала из испанского города Малага, за сумму в $30 тыс. мигрантам из Ирана предоставляли поддельные документы, перелет и место проживания.

Преступная группа была прекрасно структурирована, каждый член имел определенную роль, начиная от вербовки мигрантов в стране их происхождения и заканчивая размещением в безопасных домах в Испании.

Расследование началось с инцидента в Гамбурге, где семь иранцев пытались вылететь в Великобританию, при регистрации они предъявили одновременно поддельные и настоящие документы.

Дата
2017.08.03 / 22:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Пограничники задержали нигерийца в Загатале - Фото

В Гирканском нацпарке нашли наркоплантацию - Видео

Иностранцы задержаны при попытке пересечь границу

Азербайджанка убила малолетнего сына ножницами - Фото

МВД разоблачило операторов онлайн-казино

В Баку пожилой мужчина убил свою невестку

В Масаллы проведена операция: есть задержанные

В Сумгайыте изъяли десятки тысяч нелегальных лекарств

В Гусаре полиция обезвредила вооружённого мужчину

В Гаджигабуле родственники обокрали дом - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla