Наверх

Саакашвили раскрыл преступление янтарной мафии

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Саакашвили раскрыл преступление янтарной мафии

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил ,что раскрыл ужасное преступление украинской янтарной мафии «посреди бела дня».

Как передает Axar.az, в соцсети глава «Руха (движения) новых сил» написал, что 23 декабря присутствовал на заседании ровенского областного совета, который разрешил вырубку 475 гектаров леса для незаконной добычи янтаря.

При этом по утверждению Саакашвили, депутаты прикрылись формулировкой «для разведывательных работ», что, по мнению политика, лишний раз доказывает, что на Украине нет оппозиции, а есть «договорняки и междусобойчики».

«Это преступление было совершено средь бела дня, на сессии облсовета и, что знаменательно, все партии, которые формально в оппозиции, дружно за него проголосовали», - сказал отставной губернатор. Он пообещал, что, когда его партия придет к власти, первым делом искоренит такую несправедливость, а также посадит каждого участника этого сговора.

Дата
2016.12.24 / 14:08
Автор
Тата Мамедова
Смотрите также

В Сальяне мужчина зарезал мать и ранил двоих

Убита 43-летняя женщина: задержан родственник

Убийство "Джейхуна Сабунчу": новые подробности

Убийство в ресторане Баку: арестованы еще двое

Убийство в ресторане Баку: новые кадры с места - Видео

Арестованы участники массовой драки

Убившим человека в драке оказался сын депутата

В Гяндже сосед ударил мужчину ножом

Новые подробности смертельной драки в Баку

В Загатале раскрыли серию краж из домов

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla