Наверх

Утвержден Нацплан по борьбе с финансированием терроризма

Главная страница Криминал
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Утвержден Нацплан по борьбе с финансированием терроризма

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу подписал распоряжение об утверждении "Национального плана деятельности по борьбе с финансированием терроризма и легализацией денежных средств или другого имущества, добытых преступным путем, на 2017-2019 годы".

Как передает Axar.az, в распоряжении говорится, что в целях обеспечения устойчивости осуществляемых в сфере борьбе с финансированием терроризма и легализацией денежных средств или другого имущества, добытых преступным путем, системных и комплексных мероприятий утверждается "Национальный план деятельности по борьбе с финансированием терроризма и легализацией денежных средств или другого имущества, добытых преступным путем, на 2017-2019 годы".

Министерствам юстиции, финансов, по налогам, внутренних дел, труда и социальной защиты населения, Службе государственной безопасности, Государственной пограничной службе, Государственному таможенному комитету, Палате надзора над финансовыми рынками поручено ежегодно до 15 декабря представлять в электронной форме в Кабинет министров и Комиссию по борьбе с коррупцией отчеты об исполнении мероприятий, предусмотренных Национальным планом деятельности.

Кабинету министров поручено, а Комиссии по борьбе с коррупцией рекомендуется регулярно анализировать состояние работ, осуществляемых в связи с выполнением Национального плана действий, и информировать об этом Президента Азербайджана.

Центральному банку, Аудиторской палате, Судебно-правовому совету, Верховному суду, Генпрокуратуре и Коллегии адвокатов рекомендуется обеспечить исполнение мер, предусмотренных Национальным планом деятельности.

Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.

Дата
2016.11.18 / 22:57
Автор
Axar.az
Смотрите также

Пограничники задержали нигерийца в Загатале - Фото

В Гирканском нацпарке нашли наркоплантацию - Видео

Иностранцы задержаны при попытке пересечь границу

Азербайджанка убила малолетнего сына ножницами - Фото

МВД разоблачило операторов онлайн-казино

В Баку пожилой мужчина убил свою невестку

В Масаллы проведена операция: есть задержанные

В Сумгайыте изъяли десятки тысяч нелегальных лекарств

В Гусаре полиция обезвредила вооружённого мужчину

В Гаджигабуле родственники обокрали дом - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla