Наверх

Названы 7 лучших российских сериалов

Главная страница Кино
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В течение всего минувшего года российские телеканалы выпускали новые сериалы, некоторые из которых заслужили весьма высокую оценку как у телезрителей, так у критиков.

РИА Новости выбрало самые лучшие и рекомендует посмотреть их в период новогодних каникул.

Одним из лучших телесериалов 2018 года стал «Годунов», главную роль в котором исполнил российский актер Сергей Безруков.

Далее следует сериал «Ненастье». Режиссер Сергей Урсуляк экранизировал масштабный роман известно современного писателя Алексея Иванова. Главную роль в сериале сыграл Александр Яценко.

На третьем месте находится сериал «Медное солнце» с Владимиром Машковым в главной роли, рассказывающий о событиях 1991 года.

Также стоит отметить сериал «Садовое кольцо», который фактически является режиссерским дебютом Алексея Смирнова – сына известного режиссера и актера Андрея Смирнова.

Одним из главных телесобытий минувшего года стал сериал «Обычная женщина», главную роль в котором исполнила Анна Михалкова, а режиссером стал Борис Хлебников.

Нельзя обойти стороной и драматический сериал «Звоните ДиКаприо!». Исполнитель главной роли, очень популярный сейчас российский актер Александр петров признавался, что данный фильм стал для него одним из самых сложных с психологической точки зрения.

Еще один телесериал, который, несомненно, достоин просмотра, это «Год культуры». Сатирический сериал, в котором Федор Бондарчук исполняет главную роль.

Дата
2019.01.06 / 23:38
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Тарантино начнет съемки последнего фильма в 2025 году

Объявлены номинанты на премию «Оскар-2024»

«Барби» стал самым кассовым фильмом

"Барби" продолжает бить рекорды

Сборы фильма "Барби" превысили $1 млрд в прокате

Скончалась дочь Чарли Чаплина

Названы победители Каннского кинофестиваля

Netflix запретил бесплатно делиться аккаунтами

ФБР заинтересовалось Ди Каприо

Звезда фильма "Тахмина и Заур" приедет в Азербайджан

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla