Наверх

Брайан Де Пальма снимет хоррор о Вайнштейне

Главная страница Кино
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Режиссёр Брайан Де Пальма, известный по таким фильмам как «Лицо со шрамом», «Чёрная орхидея» и «Кэрри» 1976 года, решил вернуться к съёмкам хорроров.

Как передает Axar.az, постановщик сообщил, что займётся производством фильма по мотивам скандала с сексуальными домогательствами Харви Вайнштейна, которого ранее арестовала полиция Нью-Йорка.

Де Пальма заявил, что сейчас обсуждает детали с неким французским продюсером. По словам режиссёра, его персонажа не будут звать реальным именем Вайнштейна, но постановщик хочет снять фильм в жанре хоррор «с сексуальным агрессором», действие которого развернётся в киноиндустрии.
Будущая картина Де Пальмы станет не единственным проектом, рассказывающим об этом скандале — американский драматург, сценарист и продюсер Дэвид Мэмет сейчас работает над театральной постановкой по мотивам истории Вайнштейна для Бродвея.

Следующим фильмом самого Де Пальмы станет криминальный триллер «Домино», который расскажет историю мести офицера полиции из Копенгагена за убийство его напарника. Он ведёт охоту на преступника вместе с любовницей коллеги, однако они становятся жертвами агента ЦРУ. В фильме сыграли Николай Костер-Вальдау и Кэрис ван Хаутен, известные по сериалу «Игра престолов», а также Гай Пирс («Прометей», «Король говорит!»).

Дата
2018.06.02 / 21:58
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Тарантино начнет съемки последнего фильма в 2025 году

Объявлены номинанты на премию «Оскар-2024»

«Барби» стал самым кассовым фильмом

"Барби" продолжает бить рекорды

Сборы фильма "Барби" превысили $1 млрд в прокате

Скончалась дочь Чарли Чаплина

Названы победители Каннского кинофестиваля

Netflix запретил бесплатно делиться аккаунтами

ФБР заинтересовалось Ди Каприо

Звезда фильма "Тахмина и Заур" приедет в Азербайджан

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla