Наверх

Jony "подарил" свой голос герою проекта Netflix

Главная страница Интересно
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Jony "подарил" свой голос герою проекта Netflix

Популярный в России исполнитель азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) принял участие в озвучивании российской версии анимационного музыкального фильма "My Little Pony: Новое поколение".

Как передает Axar.az, он написал на своей странице в Instagram.

"Рад поделиться с вами суперновостью: я спел песню пони Спраута в российской версии анимационного фильма "My Little Pony: Новое поколение". Спраут - крутой новый герой в этом ярком, веселом и добром мультике. Опыт участия в озвучивании песни стал для меня неожиданным и очень интересным! А мысль о том, что когда-то у меня будут детишки и они смогут услышать голос папы в таком клевом мультике, согревала и мотивировала меня на протяжении всего рабочего процесса. Надеюсь, вам понравится результат нашего "сотрудничества" с мультяшным пони!", - написал певец.

"My Little Pony: Новое поколение" - компьютерный анимационный музыкальный фильм 2021 года. Основан на линии игрушек Hasbro - My Little Pony. "My Little Pony: Новое поколение" выйдет осенью 2021 года на платформе Netflix.

Дата
2021.08.13 / 17:11
Автор
Axar.az
Смотрите также

Офшорные сети и политическая роль Варданяна - Видео

Суперкомпьютер назвал фаворита ЧМ-2026

Белое население Земли исчезнет - Маск

Мир оказался на пороге новой эры

На берегу Каспия обнаружены останки древнего леса - Фото

В Азербайджане наблюдалось Суперлуние

Япония создает правила по уборке космического мусора

Невзоров рассказал о храбрости Оруджева - Видео

Израильские солдаты исполнили мейхану - Видео

Макрону посвятили кучу "мемов" после пощечины - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla