Наверх

ЦБА закрывает банковские объекты в 3-х городах

Главная страница Экономика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ЦБА закрывает банковские объекты в 3-х городах

Решением правления Центрального Банка Азербайджана (ЦБА), в рамках оптимизации бизнес-процессов в конце 2024 года планируется закрыть региональные центры в Гяндже и Губе, а также городское управление в Сумгайыте.

Об этом сообщает Axar.az со ссылкой на ЦБА.

Регулятор связывает это решение с развитием региональной инфраструктуры местных банков по логистике наличных денег, удовлетворением спроса на наличные деньги в этих регионах через имеющуюся инфраструктуру, а также повышением эффективности бизнес-процессов.

Банки и национальный почтовый оператор "Азерпочт", обслуживаемые в Гянджинском региональном центре, будут переведены на обслуживатние в Евлахском резервном центре ЦБА; банки и отделения "Азерпочт", обслуживаемые в Губинском региональном центре и Сумгайытском городском управлении - в административных зданиях ЦБА, расположенных в городе Баку по адресам: Насиминский район, улица Рашида Бейбутова, 90 и Наримановский район, улица Алияра Алиева, 10.

Дата
2024.10.31 / 13:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

Цены на нефть продолжают падать

Названа сумма вкладов в 19 ликвидированных банках

Нефть резко подешевела

Бакинская нефть резко подорожала

ГНФАР приостановил продажу золота

Бакинская нефть продолжает дорожать

Нефть подорожала

Нефть подешевела

Нефть подорожала

США оказались перед дилеммой

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla