Наверх

Сына экс-президента Германии убили во время лекции

Главная страница Экономика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сын экс-президента Германии Рихарда фон Вайцзеккера, занимавшего этот пост с 1984 по 1994 год, врач Фриц фон Вайцзеккер скончался во вторник от ножевых ранений после нападения во время лекции в берлинской клинике Schlosspark-Klinik.

Как передает Axar.az, об этом сообщает телерадиокомпания RBB.

По ее данным, представитель полиции заявил, что инцидент в клинике в районе Шарлоттенбург на западе Берлина произошел приблизительно в 18.50 по местному времени. По информации полиции, один из присутствовавших на лекции людей попытался помешать нападавшему и был тяжело ранен, он госпитализирован.

Полиция задержала предполагаемого преступника на территории клиники. Ведется расследование.

Отмечается, что Фриц фон Вайцзеккер с 2005 года являлся главврачом Schlosspark-Klinik. Во вторник он выступал с лекцией, посвященной проблемам с печенью. Сыну экс-президента Германии, скончавшегося в 2015 году, было 59 лет.

Дата
2019.11.20 / 10:22
Автор
Axar.az
Смотрите также

Нефть подешевела

Казахстан возобновил поставки нефти через Баку

Нефть продолжает дорожать

Баку возобновил поставки нефти в Индию

С января трудовые пенсии будут повышены - Депутат

Нефть продолжает дорожать

Последние цены на нефть

Нефть подешевела

Нефть продолжает дорожать

Среднемесячная зарплата выросла почти на 10%

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla