Наверх

Гонконг вслед за США снизил базовую ставку

Главная страница Экономика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Гонконг вслед за США снизил базовую ставку

Управление кредитно-денежного обращения Гонконга, который является монетным регулятором этого административного района Китая, решило вслед за Федеральной резервной системой США уменьшить базовую ставку на 25 базисных пунктов — до 2,25%.

Как передает Axar.az, об этом сообщает сайт управления.

Как стало известно, данное распоряжение немедленно вступило в силу.

Сообщается, что решение о понижении базовой ставки было принято в связи с тем, что ФРС США в среду, 18 сентября, уменьшила процентную ставку.

Ранее ФРС Соединенных Штатов снизила ставку второй раз подряд после десятилетней паузы на 25 базисных пунктов до 1,75 — 2%.

Дата
2019.09.19 / 10:10
Автор
Axar.az
Смотрите также

Через Азербайджан в Армению пройдет груз из РФ

Нефть подешевела на фоне переговоров США и Ирана

Азербайджан отправил в Армению 1 тыс. тонн дизеля

В Армению будет отправлено 17 вагонов дизтоплива

Из РФ в Армению через Азербайджан отправлена пшеница

Нефть продолжает дорожать

Нефть вновь подорожала

Ормузский пролив оживает после кризиса

Цены на нефть продолжают падать

Нефть стремительно дешевеет

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla