Наверх

Руководство Международного Банка посетило Турцию

Главная страница Экономика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Делегация во главе с председателем правления Международного Банка Азербайджана Аббасом Ибрагимовым посетила с рабочим визитом Турцию. В рамках визита были проведены встречи с руководством ведущих финансовых институтов Турции QNB Finansbank и İş Bankası.

Как передает Axar.az, с начала этого года Банк при поддержке международных консультантов готовит стратегический план деятельности на ближайшие три года. Обмен опытом с турецкими банками предусмотрен новой стратегией Международного Банка Азербайджана. В связи с этим для Банка важно изучение и применение прогрессивного опыта, полученного иностранными банками в разных сферах,а в частности, турецкими и российскими.

Аббас Ибрагимов, председатель правления Международного Банка Азербайджана, отметил, что визит был довольно успешным: «И Finansbank, и İş Bankası являются финансовыми институтами, которые играют важную стратегическую роль в экономической жизни Турции и региона в целом. Состоялись интересные дискуссии с сотрудниками банков по вопросам цифрового банкинга, ИТ трансформации, передового опыта управления рисками и инновационных финансовых инструментов, предлагаемых для реального сектора. Мы считаем, что такого рода встречи и приобретенный опыт будут полезны для деятельности Международного Банка Азербайджана».

Аббас Ибрагимов сказал, что отношения с иностранными банками, в том числе турецкими, будут развиваться. По его словам, возможности сотрудничества с турецкими банками и применения инновационных технологий, с учетом особенностей рынка будут практиковаться в проекте стратегии Международного Банка Азербайджана и применяться в будущей деятельности Банка.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, а также во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

Дата
2019.03.18 / 20:17
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Нефть вновь подорожала

Нефть вновь подешевела

Нефть вновь подешевела

США введут дополнительные санкции против Ирана

В 2 районах будут построены солнечные электростанции

С новой платформы началась добыча нефти

Нефть вновь подорожала

Нефть подешевела

ЕК может расширить санкции против Ирана

Курс биткоина упал

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla