Наверх

Kapital Bank участвует на форуме Euromoney – 2019

Главная страница Экономика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Kapital Bank участвует в 24-ом форуме Euromoney – 2019, проходящей с 15 по 16 января в Вене, где традиционно в начале каждого года проходит одно из крупнейших событий финансовой сферы – Форум стран Центральной и Восточной Европы.

Как передает Axar.az, присутствовавшие на мероприятии государственные деятели, инвесторы, представители международных организаций и финансовых институтов обсудили ряд актуальных вопросов и проблем региона и определили цели развития на текущий год. Участие на Международных мероприятиях дают возможность получить актуальную информацию о результатах деятельности и развития различных компаний мира.

Следует отметить, что Kapital Bank успешно сотрудничает в различных сферах со многими местными и международными организациями и в будущем планирует еще более расширить круг такого рода сотрудничества с международными финансовыми структурами в различных областях.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 98 филиалах и 12 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка, в социальных сетях, а также, связавшись с центром обслуживания клиентов по номеру 196.

Дата
2019.01.17 / 18:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Нефть продолжает дорожать

ЦБА выдал этому банку распоряжение

ЦБА снизил учетную процентную ставку

Нефть вновь подорожала

Нефть подешевела

Турецкий газ начнет поступать в Венгрию 1 апреля

Китай наращивает добычу нефти

Глава Минфина США посетит Китай

Азербайджан провел торговые операции со 138 странами

Центробанк Турции повысил учетную ставку до 50%

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla