Наверх

Ущерб от пожаров в Калифорнии оценен в $250 млрд

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Ущерб от пожаров в Калифорнии оценен в $250 млрд

Оценка общего ущерба и экономических потерь, вызванных продолжающимися пожарами в Лос-Анджелесе и его окрестностях в США, повышена до 250-275 миллиардов долларов.

Как передает Axar.az, компания AccuWeather, предоставляющая услуги по прогнозированию погоды по всему миру, обновила свои оценки экономического ущерба от продолжающихся пожаров в Лос-Анджелесе и его окрестностях.

В соответствии с ней, общий ущерб и экономические потери, вызванные продолжающимися пожарами, оцениваются в сумму от 250 до 275 миллиардов долларов.

Компания AccuWeather в своих предварительных оценках, впервые опубликованных на прошлой неделе, прогнозировала, что ущерб от пожаров может составить от 52 до 57 миллиардов долларов.

По мере распространения пожаров эта оценка была увеличена до 135-150 миллиардов долларов.

Дата
2025.01.14 / 09:45
Автор
Axar.az
Смотрите также

СГБ задержала Мурада Фетиева - Фото

Сабина Алиева вновь избрана омбудсменом

Ильхам Алиев не поедет на саммит в Турцию

Ильхам Алиев поздравил Эрдогана

Ильхам Алиев выразил соболезнования Испании

Президент выступил на открытии форума в Баку - Фото

Армения передала Азербайджану пастуха

Баку призвал Иран заняться собственными проблемами

Президент наградил Фархада Халилова орденом

Пашинян: Мы вернем его Азербайджану

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla