Наверх

Рейс Дубай-Москва сел в Баку из-за дебошира - Видео

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Рейс Дубай-Москва сел в Баку из-за дебошира - Видео

Самолёт «Аэрофлота» Дубай — Москва пришлось экстренно сажать в Баку из-за дебошира в салоне. Он нечеловечески кричал, пинал сотрудников, пытался разбить иллюминатор, а когда проспался, то ничего не вспомнил.

Как передает Axar.az, соответствующие кадры распространились в соцсетях.

По словам пассажиров, когда мужчина заходил в салон, он был трезв и спокоен. На борт Роман Пахомов поднялся не один: с собой у мужчины был спрятан пакет с алкоголем. Во время полёта мужчина разобрался с припрятанным и превратился в беса: начал кричать, оскорблять и драться. Пахомова удалось скрутить, но, будучи под допингом, буйный пассажир разорвал пластиковые наручники и клейкую ленту, после чего стал бить руками по иллюминатору.

В этот момент КВС решил сажать самолёт в Баку, чтобы дебошир не успел разобрать самолёт в полёте. «Боинг 777» сел в Азербайджане, Пахомова забрали полицейские.

Отмечается, что когда Роман пришёл в себя, то признался, что ничего не помнит.

Напоминаем, вчера вечером рейс Дубай-Москва совершил вынужденную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев.

Причиной вынужденной посадки стало то, что один из пассажиров повел себя не в соответствии с этическими правилами.

Дата
2024.12.28 / 14:11
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ильхам Алиев подписал указ

Назначен глава ИВ города Нахчыван

Президент на открытии подстанции "Ени Сангачал"

Ильхам Алиев награжден орденом "Манас"

Азербайджан и Кыргызстан обменялись документами

Ильхам Алиев подписал новый указ

Президент отозвал этих послов - Новые назначения

Владимир Путин позвонил Ильхаму Алиеву

В Азербайджане пройдет чемпионат мира по футболу

Президент наградил Евдаева орденом

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla