Наверх

Кремль: Не выстраивайте гипотезы о крушении

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Кремль: Не выстраивайте гипотезы о крушении

В Кремле считают неверным высказывать гипотезы о причинах крушения самолета в Казахстане до окончания расследования причин катастрофы.

Как передает Axar.az, об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"До выводов следствия выстраивать какие-либо гипотезы было бы неверно. Мы, конечно же, этого делать не будем, и никто не должен этого делать. Нужно дождаться окончания следствия", - сказал Песков на брифинге в Москве.

25 декабря самолет Embraer 190 авиакомпании Azerbaijan Arilines, следовавший из Баку в Грозный, упал недалеко от казахстанского города Актау. На борту самолета находились 62 пассажира, среди которых 37 граждан Азербайджана, 16 - России, 6 - Казахстана и 3 - Кыргызстана, а также пять членов экипажа. В результате аварии погибли 38 человек, выжили 29 человек.

Дата
2024.12.26 / 13:22
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ильхам Алиев подписал указ

Назначен глава ИВ города Нахчыван

Президент на открытии подстанции "Ени Сангачал"

Ильхам Алиев награжден орденом "Манас"

Азербайджан и Кыргызстан обменялись документами

Ильхам Алиев подписал новый указ

Президент отозвал этих послов - Новые назначения

Владимир Путин позвонил Ильхаму Алиеву

В Азербайджане пройдет чемпионат мира по футболу

Президент наградил Евдаева орденом

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla