Наверх

Армянским пограничникам строят пункты на границе

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Армянским пограничникам строят пункты на границе

Армения приступила к строительству наблюдательных пунктов для пограничников на делимитированном участке границы с Азербайджаном в районе села Воскепар.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, об этом премьер-министру Армении Николу Пашиняну доложили в ходе поездки по приграничным селам Тавушской области, где он побывал в храме Пресвятой Богородицы в селе Воскепар.

Начальник штаба пограничных войск СНБ Армении Эдгар Унанян показал премьер-министру один из пограничных столбов, который расположен в овраге за церковью. По его словам, армянская сторона уже приступила к строительству наблюдательных пунктов для пограничников.

"Мы установили шесть наблюдательных пунктов, азербайджанская сторона пока не проводила инженерных работ, строят дороги, расположились открыто. Все договоренности, которые были достигнуты, выполняются", - сообщил начальник штаба погранвойск.

После Воскепара Пашинян направился в соседние приграничные села.

Дата
2024.05.25 / 16:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Глава офиса Совета Европы в Баку вызван в МИД

Спикер ММ примет участие в церемонии прощания с Хаменеи

Азербайджан и Армения запустят интернет-транзит

Учреждено посольство Азербайджана в Португалии

Президент принял американского конгрессмена - Фото

Ильхам Алиев подписал распоряжение

В Германии рассчитывают на визит Алиева в этом году

14 пунктов мира: что согласовали США и Иран?

Официальный Баку о соглашении между Ираном и США

Сделка с Ираном заключена - Трамп

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla