Наверх

Почему не показали интервью с Арутюняном?

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

28 марта на Азербайджанском телевидении (AzTV) должен был состояться показ интервью с бывшим главой сепаратистского режима в Карабахе Араиком Арутюняном, в настоящее время содержащегося в бакинской тюрьме. Однако недавно анонсированное интервью минувшим вечером в эфир не вышло. В соцсетях в адрес телеканала посыпались обвинения в обмане зрителей.

Как передает Axar.az, сайт modern.az связался с AzTV, чтобы выяснить причину.

Как заявил сайту пресс-секретарь телеканала Руфат Сеидов, хотя заранее было объявлено, что упомянутое интервью выйдет в эфир 28 марта, позже эта информация была удалена из аккаунтов AzTV в социальных сетях.

"Выпуск интервью в эфир зависит не только от нас. Мы столкнулись с вопросом о том, насколько целесообразно публиковать его сейчас? Вчера мы даже не объявляли, что интервью будет показано в вечернем эфире. Верно, в начале марта мы дали анонс. Однако позднее выяснилось, что необходимы некоторые уточнения в связи с публикацией интервью. Поэтому во избежание недопонимания у зрителей мы удалили эти объявления из всех наших аккаунтов в социальных сетях.

Распространившаяся вчера на сайтах и ​​в социальных сетях информация являлась по сути ссылкой на анонс, сделанный в начале марта, который был удален. Граждане словно были убеждены в том, что интервью обязательно выйдет в эфир 28 марта", - сказал он.

Вместе с тем Р.Сеидов отметил, что интервью будет опубликовано.

"Показ обязательно состоится, но когда, неясно. Как только станет известно время, мы сообщим о дне интервью", - добавил он.

Дата
2024.03.29 / 13:10
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Алиев и Шольц провели пресс-конференцию - Фото

Состоялась встреча Алиева c Шольцем один на один

Ильхам Алиев прибыл в Германию

На границе с Арменией установлено 20 столбов

Проходит государственный прием в честь Жапарова

В Баку официально встретили президента Кыргызстана

Мы никогда не забывали об этих селах - Алиев

На границе установлен первый пограничный столб - Фото

На границе приступили к процессу уточнения координат

Завершился рабочий визит Алиева в Россию

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla