Наверх

Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войне

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Вместо того, чтобы поддерживать мир в регионе, Франция, поставляет оружие и боеприпасы Армении, которая около 30 лет удерживала азербайджанские земли под оккупацией и совершала геноцид против нашего народа. Франция размещает там свою военную миссию, подстрекает Армению к очередной войне, пытается реализовать свой план по превращению Южного Кавказа в поле боя.

Как передает Axar.az, об этом заявил в статье, опубликованной в официальной газете, начальник Службы государственной безопасности (СГБ) Азербайджана генерал-полковник Али Нагиев.

Он отметил, что Франция, не ограничивается этим, для достижения своей цели, через представителей своего спецслужбы привлекает к секретному сотрудничеству различных лиц, формирует шпионскую сеть, действует в ущерб национальной безопасности Азербайджана:

"Служба государственной безопасности разоблачила эту деятельность, немедленно и оперативно предприняв необходимые и адекватные шаги. В дальнейшем будут приняты соответствующие меры по предупреждению и пресечению угроз безопасности нашего государства, при этом оперативная обстановка будет всегда под контролем. Мы должны быть всегда готовы к новым вызовам и всевозможным сценариям негативных процессов, происходящих в нашем регионе, не терять бдительность в вопросах надежного обеспечения безопасности".

Дата
2024.03.28 / 10:14
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шуше

Алиев и Шольц провели пресс-конференцию - Фото

Состоялась встреча Алиева c Шольцем один на один

Ильхам Алиев прибыл в Германию

На границе с Арменией установлено 20 столбов

Проходит государственный прием в честь Жапарова

В Баку официально встретили президента Кыргызстана

Мы никогда не забывали об этих селах - Алиев

На границе установлен первый пограничный столб - Фото

На границе приступили к процессу уточнения координат

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla