Наверх

Робин Уильям проиграл битву с депрессией

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Один из самых значительных актеров Голливуда Робин Уильямс (Robin Williams) был найден мертвым в собственном доме, расположенном в калифорнийском городе Тибурон. Как заявил местный коронер, причиной смерти 63-летнего мужчины стала асфиксия или удушение - Робин Уильямс покончил с собой.
На протяжении многих лет актер страдал от тяжелой депрессии.

Он боролся и с другими демонами, так как еще в конце 1970-х увлекался наркотиками и алкоголем. Страшным ударом для Робина Уильямса стала смерть его близкого друга актера Джона Белуши в марте 1982 года. Белуши умер от передозировки наркотиков, и сам Робин после этого более не прикасался к запрещенным препаратам.

А вот пристрастие к алкоголю было значительно труднее победить, но Уильямс умел "завязывать". Последний период воздержания продлился целых 20 лет. Робин "развязал" несколько месяцев назад, о чем с тревогой сообщали его друзья. Алкоголь усилил депрессию и привел к страшному итогу. "Я потеряла своего мужа и моего лучшего друга, - заявила третья жена актера Сьюзан Шнейдер. - Мир лишился одного из самых любимых артистов и замечательного человека".

"Он заставлял нас смеяться, - говорится в заявлении Барака Обамы. - Он заставлял нас плакать. Он щедро и легко делился своим талантом с теми, кто в этом больше всего нуждался". Робин Уильямс получил "Оскара" в 1997 году за фильм "Умница Уилл Хантинг". У него осталось трое детей.

cosmo.ru

Дата
2014.08.12 / 10:11
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Алиев и Шольц провели пресс-конференцию - Фото

Состоялась встреча Алиева c Шольцем один на один

Ильхам Алиев прибыл в Германию

На границе с Арменией установлено 20 столбов

Проходит государственный прием в честь Жапарова

В Баку официально встретили президента Кыргызстана

Мы никогда не забывали об этих селах - Алиев

На границе установлен первый пограничный столб - Фото

На границе приступили к процессу уточнения координат

Завершился рабочий визит Алиева в Россию

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla