Наверх

Рахмон посетил выставку СПЕКА - Фото

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Рахмон посетил выставку СПЕКА - Фото

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в рамках рабочего визита в Азербайджан посетил выставку под названием "Выставка стран СПЕКА: региональное сотрудничество для устойчивого развития" в Бакинском экспо-центре.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, Эмомали Рахмон посетил стенды стран-участниц СПЕКА, в том числе Таджикистана.

На стендах демонстрируются образцы продукции государственных предприятий и частных компаний. Все стенды оформлены Азербайджаном в едином дизайновом формате.

Баку принимает Неделю СПЕКА – Специальной программы ООН для экономик стран Центральной Азии. Государствами-участниками программы являются Азербайджан, Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Узбекистан и Афганистан.

В рамках недели сегодня начинает работу саммит, посвященный 25-й годовщине СПЕКА. В мероприятии примут участие лидеры стран СПЕКА и другие высокопоставленные официальные лица.

Дата
2023.11.24 / 10:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

МИД Азербайджана раскритиковал заявление Барро

Завтра в Армению через Азербайджан впервые отправят...

Зеленский позвонил Алиеву

Президент ознакомился с выставкой в Экспоцентре - Фото

Каллас прибыла в Азербайджан

В Ереван прибыли азербайджанские эксперты

Президент поделился кадрами визита Мелони в Баку - Видео

Мелони прибыла в Азербайджан

Президент наградил ковроделов

Саммит в Ереване: Алиев раскритиковал ЕП

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla