Наверх

Экстремал перелез центр города по проводам

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Экстремал перелез центр города по проводам

Павел Гогулан решил удивить участников парада "Харлей Девидсон", перебравшись через Невский проспект по проводам, натянутым на высоте более 20 метров. В этот день по главной улице Петербурга должны были проехать байкеры, и руфер планировал в момент передвижения колонны спуститься прямо на них.

– К сожалению, байкеры проехали слишком быстро в том месте, где я хотел спуститься. У меня устали руки. Я просто не успел и решил не рисковать, – объяснил Павел Гогулан.

Ещё одной причиной, побудившей молодого человека залезть на провода, стал тот факт, что в середине июля другой экстремал пытался преодолеть центр города аналогичным способом, но пролез лишь треть расстояния. Этот трюк стал доказательством его превосходства над конкурентом.

– В социальных сетях один мой знакомый, Влад, выложил видео и сказал, что его рекорд ещё никто не побил. Я видел, что он пролез только треть расстояния. А я хоть и не спустился на землю, преодолел больше половины пути без страховки. В следующий раз планирую перелезть весь проспект.

Дата
2014.08.11 / 15:12
Автор
0
Смотрите также

Азербайджан эвакуировал двух дипломатов из Ирана

СГБ сорвала террористические планы КСИР - Видео

Важное поручение Президента относительно Ирана

Воинские части выведены на боевые позиции

Эрдоган позвонил Алиеву

Президент провел заседание Совбеза - Фото

Иран запустил 4 БПЛА, один из них был уничтожен - МО

ВС приведены в состояние мобилизации номер один - Алиев

Пусть они не испытывают нашу силу - Алиев

Ильхам Алиев назвал атаку на Нахчыван терактом

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla