Наверх

Малики хочет отдать под суд президента

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Малики хочет отдать под суд президента

Подразделения иракских сил безопасности, верных премьер-министру Нури Малики, появились в большом числе на улицах Багдада после того, как тот выступил со специальным телеобращением в котором раскритиковал президента страны.
Малики рассчитывает остаться во главе правительства на третий срок, однако в его адрес все чаще раздаются призывы сложить полномочия в свете набирающего силу движения джихадистов на севере страны.

Вашингтон, ранее призвавший Малики включить в правительство представителей всех действующих в стране политических и религиозных сил, выступил с заявлением, в котором выразил поддержку президенту Ирака Фуаду Масуму.
Между тем, курдские вооруженные формирования на севере Ирака заявили, что им удалось отбить два города у боевиков движения "Исламское государство".

Дата
2014.08.11 / 10:18
Автор
Известия.Аз
Смотрите также

Ильхам Алиев поздравил Дональда Трампа

Делегация Азербайджана на похоронах Хаменеи - Видео

Ильхам Алиев поздравил Александра Лукашенко

Фон дер Ляйен прибыла в Азербайджан - Фото

Президент подписал 2 указа

СГБ: Армения до сих пор скрывает данные о...

Россия сделала заявление по крушению самолета AZAL

В Баку проходит открытие Недели тюркского мира

Баку ответил на решение Израиля по "геноциду армян"

Израиль признал т.н."геноцид армян"?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla