Наверх

Президенты Азербайджана, России и Армении посетили международный турнир по боевому самбо в Сочи

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Президенты Азербайджана, России и Армении посетили международный турнир по боевому самбо в Сочи

9 августа в Сочи Ильхам Алиев, Владимир Путин и Серж Саргсян наблюдали за международными соревнованиями "Plotforma S-70".

Как сообщает АзерТАдж, среди почетных гостей соревнований также находились премьер-министр России Дмитрий Медведев и другие официальные лица.

Международные соревнования по боевому самбо "Plotforma" S-70 проводятся в Сочи в пятый раз. В нынешних состязаниях профессиональных самбистов сборная России встретилась со сборной командой мира, в которую вошли спортсмены США, Франции, Казахстана, Бразилии, Латвии, Литвы и Беларуси.

Выступая на церемонии награждения победившей на соревнованиях команды России, президент Владимир Путин подчеркнул, что самбо хорошо развито в Азербайджане.

Президент России выразил признательность президенту Ильхаму Алиеву за то, что он добился включения этого вида спорта в программу предстоящих в Баку первых Европейских игр.

Дата
2014.08.10 / 11:03
Автор
Известия.Аз
Смотрите также

AZAL возобновил полеты в Нахчыван

Сегодня стартует WUF13

Программа первого дня WUF13

В Баку проходит форум с участием 8 стран

Ильхам Алиев прибыл в Казахстан - Фото

Алиев и Шариф провели телефонный разговор

Ильхам Алиев проверил подготовку к WUF13 в Баку - Фото

Мирзоян и Окампо: закулисье антиазербайджанской кампании

Ужесточены законы, связанные с терроризмом и диверсией

Баку выразил протест Москве

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla