Наверх

«Разговоры, что люди покидают села – провокация»

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В связи с участившимися в последнее время на линии фронта случаями нарушения армянскими вооруженными силами режима прекращения огня ряд СМИ распространил информацию о том, что население прифронтовых сел якобы покидает свои дома. Карабахский корреспондент 1news.az побывал в одном из наиболее часто обстреливаемых армянами сел Агдамского района Чыраглы и узнал настроение его жителей.

«Разговоры о том, что люди покидают села – провокация, никто из Чыраглы не уезжал. Зачем кому-то оставлять родной дом, хозяйство? Все это просто слухи. У меня даже внуки здесь», - сказал 83-летний житель села Аллахверди Джафаров.

Он отметил, что жители уверены в Национальной армии, поэтому и не покидают свои села. Другой житель подтвердил слова односельчанина и отметил, что люди в селе заняты повседневными делами, никто уезжать отсюда не собирается. «Работаем, люди заняты своим хозяйством. Никто даже не думает трогаться с места. Назад пути нет!» - заявил чыраглинец Хасай Джафаров. «Обстрелы бывают каждую ночь, но мы верим в нашу армию», - добавил он.

Дата
2014.08.06 / 15:01
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Ильхам Алиев подписал указ

Наличие закрытых дверей в "Крокусе"... - Эмин

Пашинян предупредил карабахских сепаратистов

Глава СГБ: Франция серьезно обеспокоена этим

Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войне

Соловьёв нелепо оправдывается за свои слова - Видео

Президент назначил его ректором БГУ

Какова цель переговоров Блинкена и Пашиняна?

Совет прессы ответил на клевету Соловьева

Асрян: Война может случиться через час

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla