Наверх

Армения и Россия ведут переговоры

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Армения и Россия ведут переговоры

Министр обороны Армении Сейран Оганян принял во вторник посла России в Армении Ивана Волынкина, передает Armenia Today.

В совместном заявлении минобороны Армении и посольства России по итогам встречи отмечается, что министр обороны и посол России выразили обеспокоенность в связи с ростом напряжения на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск и обсудили возможности стабилизации ситуации.

Стороны отметили необходимость продолжения пути мирного урегулирования конфликта в рамках Минской группы ОБСЕ.

В ночь с 31 июля на первое августа разведывательно-диверсионные группы ВС Армении предприняли попытку перейти линию соприкосновения азербайджанских и армянских войск на территории Агдамского и Тертерского районов.

В ночь с первого на второе августа армянская разведывательно-диверсионная группа совершила нападение на посты ВС Азербайджана в направлении Агдам-Агдере. Благодаря бдительности подразделений ВС Азербайджана, приближение врага было замечено, а диверсия - предотвращена.

Дата
2014.08.05 / 18:10
Автор
Известия.Аз
Смотрите также

Саммит в Ереване: Алиев раскритиковал ЕП

Пашинян надеется посетить Азербайджан в...

Военные действия в Иране завершены - Белый дом

Посол ЕС вызвана в МИД Азербайджана

Крушение AZAL: Казахстан готовит финальный отчёт

Делегация с Мустафаевым покинула Агверан - Видео

Президент наградил предпринимателей

Азербайджан и Турция начали совместные авиаучения

Ильхам Алиев о стрельбе во время ужина в США

Арестованы 8 должностных лиц военкоматов

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla