Наверх

В Азербайджане продолжается строительство социальных убежищ

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Азербайджане продолжается строительство социальных убежищ

Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана проводит работы по созданию новых объектов социально-реабилитационного значения с целью укрепления материально-технической базы системы социальных услуг.

Как сообщили АПА в министерстве, в настоящее время на территории поселка Забрат Сабунчинского района Баку ведется строительство специализированного реабилитационного центра и социального убежища для несовершеннолетних детей, а также учебно-реабилитационного центра для инвалидов зрения, а в Гобустанском районе – центра социальной адаптации для лиц, вышедших на свободу из пенитенциарных учреждений по отбыванию наказания. Сдача в эксплуатацию указанных объектов предусмотрена до конца текущего года.

Министерство предусматривает создание в будущем специализированных реабилитационных центров и социальных убежищ и в других регионах страны. С этой целью подготовлены проектно-сметные документы по строительству таких объектов в Гяндже, Агджабединском, Губинском, Масаллинском, Шекинском, Товузском, Исмаиллинском и Сальянском районах. Вопрос строительства этих объектов будет включен в готовящиеся предложения по проекту государственной инвестиционной программы на 2015 год.

Дата
2014.08.04 / 14:00
Автор
Известия.Аз
Смотрите также

Приедет ли Эрдоган в Азербайджан?

Вугар Мамедов арестован

Глава ИВ Балакяна освобожден от должности

Ильхам Алиев не поедет на саммит в Армении

СГБ начала аресты по делу Мехтиева

Ильхам Алиев отправился в Имишли - Фото

Опубликовано письмо Рамиза Мехтиева в РФ - Фото

Путин позвонил Алиеву

Шеф-редактор «Sputnik» переведён под домашний арест

Ильхам Алиев подписал распоряжение

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla