Наверх

ВС Армении нарушили режим прекращения огня

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 111 раз, говорится в сообщении минобороны Азербайджана, распространенном в среду.

ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селах Вазашен, Беркабер и Паравакар Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах и в селах Мезем, Гызылгаджилы Газахского, Кохнегышлаг Агстафинского районов.

Также с позиций, расположенных на безымянных высотах и на территории Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные в селах Агдам и Коханеби Товузского района.

Кроме того, позиции ВС Азербайджана обстреливались с позиций, расположенных на безымянных высотах и вблизи сел Мерзили, Юсифджанлы, Шураабад, Баш Гервенд, Шихлар, Сарыджалы, Новрузлу, Гарагашлы, Джавахирли, Ширванлы Агдамского, Ашагы Вейселли, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Абдуррахманлы, Гараханбейли, Горган Физулинского, Чилябурт, Гейарх Тертерского, Куропаткино Ходжавендского, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Мехдили Джебраильского районов.

Ответным огнем обстрел был подавлен.

Trend

Дата
2014.07.30 / 10:19
Автор
0
Комментарии
Смотрите также

Ильхам Алиев подписал указ

Наличие закрытых дверей в "Крокусе"... - Эмин

Пашинян предупредил карабахских сепаратистов

Глава СГБ: Франция серьезно обеспокоена этим

Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войне

Соловьёв нелепо оправдывается за свои слова - Видео

Президент назначил его ректором БГУ

Какова цель переговоров Блинкена и Пашиняна?

Совет прессы ответил на клевету Соловьева

Асрян: Война может случиться через час

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla