Наверх

Президент вспомнил последнюю встречу с Магомаевым

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Мой отец Гейдар Алиев уделял очень большое внимание деятельности Муслима Магомаева, проявлял большую заботу о нем. Потому что он считал его великим певцом, и знал как прекрасного человека. Каждый из нас знал Муслима именно как великого мастера, певца, композитора и, самое главное, как прекрасного, достойного человека, очень преданного друга.

Как передает Axar.az, об этом Президент Ильхам Алиев сказал, выступая на церемонии открытия памятника Муслиму Магомаеву на территории Приморского национального парка в Баку.

Глава государства: Перед предпринимателями порой выдвигаются определенные незаконные, необоснованные требования
«Несмотря на большую разницу в возрасте с ним, это никогда не чувствовалось. Потому что мы давно поддерживали дружеские связи, и особенно я помню последнюю встречу вместе с Мехрибан дома у Муслима и Тамары в Москве. Муслим уже не очень хорошо чувствовал себя, были проблемы, тем не менее, он очень тепло встретил нас и мы, несколько часов находясь у них, тепло беседовали, вспоминали прошлое, моего отца, покойную маму, вспоминали те замечательные дни, и были сильно растроганы с Мехрибан», - отметил Президент Ильхам Алиев.

Продолжая вспоминать последнюю встречу с Муслимом Магомаевым, Президент добавил: «Как вы знаете, в последние годы у Муслима были проблемы с ногами. Но атмосфера была настолько искренней, что Муслим, как потом стало известно, несколько лет не выходивший из дома, вышел и проводил нас. Мы и представить себе не могли, что это была наша последняя встреча».

Дата
2022.08.17 / 14:58
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Алиев и Шольц провели пресс-конференцию - Фото

Состоялась встреча Алиева c Шольцем один на один

Ильхам Алиев прибыл в Германию

На границе с Арменией установлено 20 столбов

Проходит государственный прием в честь Жапарова

В Баку официально встретили президента Кыргызстана

Мы никогда не забывали об этих селах - Алиев

На границе установлен первый пограничный столб - Фото

На границе приступили к процессу уточнения координат

Завершился рабочий визит Алиева в Россию

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla