Наверх

Президент обратился к участникам собрания

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Президент обратился к участникам собрания

Президент Азербайджана Ильхам Алиев обратился к участникам 11-го заседания министров туризма Организации исламского сотрудничества.

Как сообщает Axar.az, обращение зачитал председатель Государственного агентства по туризму Фуад Нагиев.

В обращении говорится, что ОИС является первой организацией, членом которой Азербайджан стал после обретения независимости. Азербайджан постоянно поддерживал ее деятельность. Президент также отметил, что ОИС поддержала территориальную целостность Азербайджана.

Дата
2022.06.28 / 10:33
Автор
Axar.az
Смотрите также

Галибаф прибыл в Азербайджан - Фото

Глава офиса Совета Европы в Баку вызван в МИД

Спикер ММ примет участие в церемонии прощания с Хаменеи

Азербайджан и Армения запустят интернет-транзит

Учреждено посольство Азербайджана в Португалии

Президент принял американского конгрессмена - Фото

Ильхам Алиев подписал распоряжение

В Германии рассчитывают на визит Алиева в этом году

14 пунктов мира: что согласовали США и Иран?

Официальный Баку о соглашении между Ираном и США

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla