Наверх

Во время войны Армения совершила 2 678 кибератак

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Во время войны Армения совершила 2 678 кибератак

В Баку прошло мероприятие, посвященное Международному дню кибербезопасности.

Как передает Axar.az, в конференции приняли участие киберэксперты из Азербайджана и ряда стран.

Основными темами обсуждения стали модели Азербайджана, Турции и Израиля, глубокая защита, минимизация киберугроз, рисков и др.

Выступивший на мероприятии начальник управления Госслужбы специальной связи и информационной безопасности Турал Мамедов отметил, что во время 44-дневной войны со стороны Армении было совершено 2 678 атак на государственные информационные ресурсы Азербайджана, но все они были успешно нейтрализованы. По его словам, информационные системы госорганов проверяются дважды в год.

Присутствовавшая на конференции турецкий эксперт Сямра Эришкон рассказала об опыте своей страны и работе в сфере кибербезопасности.

Дата
2021.11.29 / 23:17
Автор
Axar.az
Смотрите также

ВС Азербайджана отмечают 108-ю годовщину

Президент поделился публикацией по случаю Дня ВС

Украинские депутаты вступились за Азербайджан в ПАСЕ

Джейхун Байрамов отправился в Польшу

Галибаф прибыл в Азербайджан - Фото

Глава офиса Совета Европы в Баку вызван в МИД

Спикер ММ примет участие в церемонии прощания с Хаменеи

Азербайджан и Армения запустят интернет-транзит

Учреждено посольство Азербайджана в Португалии

Президент принял американского конгрессмена - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla