Наверх

МЧС отправляет в Турцию 500 сотрудников

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МЧС отправляет в Турцию 500 сотрудников

30 июля состоялся телефонный разговор между премьер-министром Азербайджанской Республики Али Асадовым и вице-президентом Турецкой Республики Фуатом Октаем.

Как сообщили Axar.az в Кабинете министров, в ходе телефонного разговора в связи с продолжающимися в Турции лесными пожарами было отмечено, что Азербайджан, как и всегда, в этот сложный момент находится рядом с братской страной.
Подчеркнуто, что Азербайджан готов оказать Турции всяческую помощь в борьбе с лесными пожарами и мобилизовать для этого все необходимые силы.

Отмечено, что в соответствии с соответствующими поручениями и указаниями президента Азербайджанской Республики личный состав Министерства по чрезвычайным ситуациям численностью 500 человек, вертолеты, а также другое необходимое оборудование и принадлежности будут отправлены в кратчайшие сроки в братскую Турцию.

Дата
2021.07.30 / 13:13
Автор
Axar.az
Смотрите также

Военные Азербайджана и Турции в Нахчыване - Видео

Пезешкиан позвонил Ильхаму Алиеву

Ильхам Алиев посетит Кыргызстан

Ильхам Алиев подписал распоряжение

Азербайджан в числе безопасных стран мира

Минобороны осудило запуск ракеты из Ирана в Турцию

Иран нанес ракетный удар по Турции

Арагчи поблагодарил Азербайджан

Ильхам Алиев посетил посольство Грузии - Фото

Минобороны обратилось к населению

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla