Наверх

В Физули подорвались на мине 5 человек

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Физули подорвались на мине 5 человек

В Физули пять мирных жителей погибли, подорвавшись на мине.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе Генеральной прокуратуры, 28 ноября в 15:20 граждане Азербайджанской Республики Гаджиев Шакир Магеррам оглу, Гаджиев Фирудин Магеррам оглу, Гусейнов Зульфюгар Адыширин оглу, Гаджиева Эльминаз Магеррам гызы и Адильзаде Зибейда Шакир гызы погибли на территории освобожденного от оккупации села Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, по предварительной версии подорвавшись на противотанковой мине в автомобиле марки «Toyota» (90-BL-558).

Сотрудники прокуратуры осмотрели место происшествия и тела, назначена судебно-медицинская экспертиза, выполнены другие процессуальные действия.

По факту прокуратурой возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК, проведение следствия поручено Следственному управлению Генеральной прокуратуры.

Дата
2020.11.28 / 17:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Заявления Алиева получили широкий отклик в мировых СМИ

Специалисты из Азербайджана дважды посещали Армению

Ильхам Алиев дал интервью в Нахчыване

Президент прибыл в Нахчыван - Видео

Совместное заявление США, Азербайджана и Армении

СГБ раскрыла схему: мошенники маскировались под...

Ильхам Алиев поблагодарил Масуда Пезешкиана

Алиев и Трамп провели переговоры

Пашинян позвонил Ильхаму Алиеву

Президент отозвал послов из этих стран

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla