Наверх

МО: ВС Азербайджана вошли в Кельбаджар

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МО: ВС Азербайджана вошли в Кельбаджар

Согласно трехстороннему заявлению, подписанному Президентами Азербайджанской Республики, Российской Федерации и премьер-министром Республики Армения, подразделения азербайджанской армии 25 ноября вошли в Кельбаджарский район.

Как передает Axar.az, об этом сообщает министерство обороны Азербайджана.

Для обеспечения движения наших подразделений в этом направлении завершены инженерные работы, производится разминирование и подготавливаются труднопроходимые горные дороги по маршруту движения войск.

В течение дня будут представлены фото и видеоматериалы из Кельбаджара.

Дата
2020.11.25 / 01:15
Автор
Axar.az
Смотрите также

Глава офиса Совета Европы в Баку вызван в МИД

Спикер ММ примет участие в церемонии прощания с Хаменеи

Азербайджан и Армения запустят интернет-транзит

Учреждено посольство Азербайджана в Португалии

Президент принял американского конгрессмена - Фото

Ильхам Алиев подписал распоряжение

В Германии рассчитывают на визит Алиева в этом году

14 пунктов мира: что согласовали США и Иран?

Официальный Баку о соглашении между Ираном и США

Сделка с Ираном заключена - Трамп

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla