Наверх

Гянджалиев: Переговоры по Карабаху не проводятся

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева об армяно-азербайджанском конфликте во время интервью азербайджанским телеканалам на церемонии закладки фундамента морских операций на месторождении «Абшерон» на Бакинском заводе глубоководных оснований имени Гейдара Алиева – это весомый ответ на вопросы всех тех, кто ищет неясные моменты в том, что конфликт до сих пор не урегулирован. Президент Азербайджана высказал всю правду, и это еще раз доказало, что официальный Баку проводит прозрачную политику, ничего не скрывает от народа.

Как сообщает Axar.az, об этом сказал руководитель азербайджанской общины Нагорно-карабахского региона Азербайджана, депутат Турал Гянджалиев.

По словам Гянджалиева, первопричиной нерешенности армяно-азербайджанского конфликта является лицемерие, лживость и двуличие тех, кто находится у власти в Армении.

«Отсутствие прогресса в переговорах по урегулированию конфликта, армянские провокации на линии фронта показали, что Никол Пашинян идет по пути своих предшественников. Считаю, что если бы Пашинян не оказался лжецом, как и его предшественники, и самое главное, если бы он сдержал свои обещания, то на сегодняшний день мы стали бы свидетелями совершенно другой картины в урегулировании конфликта. Нынешнее руководство Армении не осознает эту ответственность», - сказал Гянджалиев.

Гянджалиев отметил, что на сегодняшний день переговоры по армяно-азербайджанскому конфликту не проводятся.

«Официальный Баку заявил о том, что Азербайджан не будет участвовать в имитации переговоров и не намерен присоединяться к хитрой политике Армении. Руководитель Армении нарушил переговорный процесс. Их бредовые заявления, провокационные шаги делают переговоры бессмысленными», - сказал Гянджалиев.

Дата
2020.09.20 / 14:38
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Ильхам Алиев подписал указ

Наличие закрытых дверей в "Крокусе"... - Эмин

Пашинян предупредил карабахских сепаратистов

Глава СГБ: Франция серьезно обеспокоена этим

Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войне

Соловьёв нелепо оправдывается за свои слова - Видео

Президент назначил его ректором БГУ

Какова цель переговоров Блинкена и Пашиняна?

Совет прессы ответил на клевету Соловьева

Асрян: Война может случиться через час

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla