Наверх

Депутаты ММ побывали в Джоджуг Марджанлы

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Депутаты Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Рауф Алиев и Ильхам Алиев побывали в селе Джоджуг Мерджанлы, сообщает во вторник Trend.

С целью ознакомления с условиями, созданными для жителей села, депутаты встретились с представителем исполнительной власти в селе, были проинформированы об условиях жизни и занятости сельчан. Затем депутаты ознакомились с условиями, созданными в сельской школе, детском саду, медицинском пункте. На встрече с сельской молодёжью депутаты ответили на интересующие ее вопросы.

В ходе встречи депутат Рауф Алиев отметил, что в эти дни азербайджанский народ с большим воодушевлением отметил годовщину великой победы азербайджанской армии в апрельских боях.

Депутат напомнил, что в апреле 2016 года в результате успешной контратаки азербайджанской армии от армянской оккупации была освобождена высота ” Ляля-Тепе " и в селе Джоджуг Марджанлы Джабраильского района была обеспечена безопасная жизнь: «Согласно соответствующему распоряжению Президента Азербайджана Ильхама Алиева в селе создана вся необходимая для жизни инфраструктура, и началась новая жизнь».

«Возвращение в Джоджуг Марджанлы - это начало большого возвращения. В результате дальновидной, мудрой политики Президента Азербайджана Ильхама Алиева вскоре будут освобождены все оккупированные азербайджанские земли, и все вынужденные переселенцы вернутся в родные места», - сказал Рауф Алиев.

Дата
2019.04.16 / 21:17
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Гасанов: Азербайджанская армия укрепляет свои позиции

Пашинян отправился в Тавушскую область

Визит генсека НАТО в Азербайджан завершен

Как космонавты покоряли армянский Марс…

Ираклий Кобахидзе прибыл в Азербайджан

Джо Байден поздравил Ильхама Алиева

Риши Сунак направил письмо Ильхаму Алиеву

Алиев: Это серьезное геополитическое изменение

Ильхам Алиев встретился с президентом Албании

МИД назвал резолюцию Европарламента предвзятой

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla