Наверх

«ANS поступает по принципу «я умнее всех»

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
«ANS поступает по принципу «я умнее всех»

«Утверждения о том, что после расширения полномочий Национальный совет теле и радиовещания использует свои полномочия не против других телеканалов, а больше всего против ANS, ошибочны».

Об этом АПА сказал председатель Национального совета теле и радиовещания Нушираван Магеррамли. Н.Магеррамли заявил, что НСТР одинаково относится ко всем телеканалам, а ANS поступает по принципу «я умнее всех»: «Просто при любых ситуациях этот телеканал, действуя по принципу «я умнее всех», выпячивает себя. Однако это не так. Национальный совет теле и радиовещания и после этого будет решительно выполнять свои функции».

Председатель НСТР не согласился с мнением, что наложенный на ANS штраф в размере 161 тысячи манатов является слишком большим: «Наоборот, штрафы слишком маленькие, а нарушений достаточно много. Размеры этих штрафов составляют 5-8 тысяч манатов. Однако в связи с тем, что допущенных нарушений много, общий размер штрафа кажется слишком большим».

Что касается других телеканалов, то Н. Магеррамли сказал: «Если телеканал соглашается с выдвинутым против него претензиями и пытается исправить имеющиеся недостатки, то НСТР учитывает это. Однако, когда некоторые каналы создают проблему на ровном месте, НСТР жестко реагируют на это».

Дата
2015.12.29 / 20:18
Автор
Axar.az
Смотрите также

МИД уточнил данные о погибших азербайджанских моряках

Президент поздравил сборную Азербайджана - Фото

Путин анонсировал встречу с Алиевым

Президент на открытии нового здания ЦБА - Фото

В Азербайджане создано новое агентство

Трамп выбрал кандидата на пост посла в Азербайджане

Помощник Рубио находится с визитом в Азербайджане

Президент в парке Победы в Ханкенди - Фото

Президент на открытии Культурного центра в Ханкенди

Сегодня отмечается День независимости

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla