Наверх

Генпрокуратура предупредила некоторые сайты – Список

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Генпрокуратура предупредила некоторые сайты – Список

Генпрокуратура Азербайджана сделала предупреждение руководителям ряда сайтов.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе Генпрокуратуры, в результате расследования было выяснено, что в последние дни ряд отечественных СМИ, нарушив статьи 10 и 11 «Закона о СМИ», распространяли о деятельности отдельных государственных структур, их руководителях и сотрудниках информацию, не соответствующую действительности.

Руководители СМИ официально предупреждены о том, что в случае продолжения подобной практики в отношении них могут быть приняты строгие меры.

Среди предупрежденных СМИ сайты mia.az, qaynarinfo.az, gundeminfo.az, strateq.az, criminal.az, istiqlal.az, cumhuriyyet.az, jam.az.

Журналистам было указано на недопустимость распространения непроверенных и недостоверных, клеветнического характера сообщений о различных государственных учреждениях и их руководящих работниках.

Дата
2015.11.23 / 12:10
Автор
Айнур Аскерли
Смотрите также

Президент в парке Победы в Ханкенди - Фото

Президент на открытии Культурного центра в Ханкенди

Сегодня отмечается День независимости

Президент поделился публикацией к 28 Мая - Фото

Минобороны РФ пригласило нашего посла на переговоры

Президенту Азербайджана поступают поздравления

Байрамов посетит Россию

Тело погибшего консула доставлено в Азербайджан

Байрамов отправился в Нью-Йорк

Президент провел совещание - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla