Наверх

США поражены итогами опроса в Азербайджане

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
США поражены итогами опроса в Азербайджане

Авторитетная американская компания “Arthur J. Finkelstein & Associates” обнародовала результаты опроса, проведенного в Азербайджане в связи с предстоящими парламентскими выборами.


82,1% респондентов положительно оценили деятельность президента Ильхама Алиева, ответив "хорошо" или "отлично" на поставленный вопрос.

Как сказал SİA политолог Габиль Гусейнли, результаты этого опроса поставили точку во всех сомнениях США: "Думаю, эти результаты поразили США, т.к. еще ни один президент не получал такой оценки. Американцы увидели насколько сильна политическая опора власти. Сомнения могли бы возникнуть. если бы опрос проводили местные компании, но результат, показанный независимой американской компанией, наконец-то, поставит точку в нападках, критике и не останется препятствий для нормализации отношений между США и Азербайджаном. Это важно и для нас и для стратегических интересов США".

Дата
2015.10.16 / 23:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ильхам Алиев не поедет на саммит в Турцию

Ильхам Алиев поздравил Эрдогана

Ильхам Алиев выразил соболезнования Испании

Президент выступил на открытии форума в Баку - Фото

Армения передала Азербайджану пастуха

Баку призвал Иран заняться собственными проблемами

Президент наградил Фархада Халилова орденом

Пашинян: Мы вернем его Азербайджану

Армения вернет Азербайджану пастуха

Эрдоган позвонил Ильхаму Алиеву

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla