Наверх

РКК признала поражение

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Из переговоров между членами террористической группировки РКК было зафиксировано, что они переживают сильное волнение в связи последними событиями.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на турецкую газету «Йени Шафаг», по переговорам стало ясно, что не получив ожидаемой поддержки из Кандиля, основной целью группировки на данный момент является напугать население восточного и юго-восточного Анадолу и это последний шанс для них.

Из переговоров члена группировки Хамида Гара, под кодовым именем Рза Кочер, стало ясно, что террористическая организация понесла значительные потери:

«Государство очень сильное. В этапе, где ожидали получить огромный успех, мы потерпели поражение. Нельзя надеяться на население, они оставили нас на полпути. Но страх и насилие приведут их в чувства. Если понадобится, нападайте без предупреждения. Пусть почувствуют нашу силу, тогда они будут вынуждены вернуться. Загородите им дороги, оборвите связи с телевидением и базами передач, а также железными дорогами. Атакуйте даже школы, сжигайте и разрушайте их».

По переговорам другого члена группировки – Акрама Гюнея, под кодовым именем Азер Сисер, также выявилось, что силы РКК уже на исходе:

«Мы не получаем помощи из Кандиля как раньше. Мы должны собрать народ на площадь. Если и этот наш план не сработает, наступит конец РКК».

Дата
2015.09.02 / 11:11
Автор
Айгюн Юсибова
Комментарии
Смотрите также

Почему не показали интервью с Арутюняном?

Ильхам Алиев подписал указ

Наличие закрытых дверей в "Крокусе"... - Эмин

Пашинян предупредил карабахских сепаратистов

Глава СГБ: Франция серьезно обеспокоена этим

Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войне

Соловьёв нелепо оправдывается за свои слова - Видео

Президент назначил его ректором БГУ

Какова цель переговоров Блинкена и Пашиняна?

Совет прессы ответил на клевету Соловьева

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla