Наверх

Украинский министр расплакался на заседании Кабмина

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Украинский министр расплакался на заседании Кабмина

Один из украинских министров расплакался на заседании правительства. Об этом сообщил министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов, не уточнив фамилию чувствительного члена Кабмина, передает Росбалт.

"Сегодня на заседании правительства впервые видел министра, который плачет. По этическим соображениям, разумеется, не буду называть фамилию. Знаком с коллегой только два месяца, но убежден, что этот человек является настоящим патриотом, профессионалом", — написал глава спортивного ведомства на своей странице в Facebook.

По его выражению, расплакавшегося министра "достали" слова, которые в пылу политического популизма бросили в Верховной раде: не профессионал, ничего не понимает и вообще "на фиг с поля". "Бросили человеку, который состоялся и который бросил прежнюю работу, собственный высокодоходный бизнес, чтобы помочь своей Родине. Многим такая мотивация — пустой пафос. А для кого-то — намерение и конкретное действие", — добавил Жданов.

Дата
2015.02.05 / 20:14
Автор
Известия.Аз
Смотрите также

Президенту Азербайджана поступают поздравления

Байрамов посетит Россию

Тело погибшего консула доставлено в Азербайджан

Байрамов отправился в Нью-Йорк

Президент провел совещание - Фото

Атака РФ по Киеву задела посольство Азербайджана

Когда Россия выплатит компенсации за катастрофу AZAL?

В WUF13 приняли участие 53,5 тыс. человек

Президент на церемонии открытия WUF13 - Видео

Ж/д Баку–Тбилиси–Карс выходит на новый уровень

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla