Наверх

Российские звезды покидают Рижское взморье

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Российские звезды покидают Рижское взморье

Российский конкурс молодых исполнителей "Новая волна" и юмористические фестивали "Голосящий Кивин", "Юрмалина", Comedy Club покинули латышский город Юрмала, что поставило под вопрос пребывание на Рижском взморье российских звезд кино, шоу-бизнеса и политики, ежегодно посещавших Юрмалу в летний фестивальный период.

В среду стало известно, что последний из крупных фестивалей, неизменно собирающий аншлаги фестиваль Comedy Club, также покидает Юрмалу.


"Два года подряд "Comedy в Юрмале" был частью огромного концертно-фестивального движения. Именно поэтому было интересно и целесообразно проводить фестиваль в этом городе. Сейчас многие фестивали сменили свою географию, и это место потеряло свою синергетическую составляющую как главное место на летней карте фестивалей", — сообщила РИА Новости пресс-служба Comedy Club Production.

Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна", который проходил в Юрмале с 2002 года, с новым местом проведения уже определился — переехал в Сочи.

Дата
2015.02.04 / 20:20
Автор
Известия.Аз
Смотрите также

Ильхам Алиев не поедет на саммит в Турцию

Ильхам Алиев поздравил Эрдогана

Ильхам Алиев выразил соболезнования Испании

Президент выступил на открытии форума в Баку - Фото

Армения передала Азербайджану пастуха

Баку призвал Иран заняться собственными проблемами

Президент наградил Фархада Халилова орденом

Пашинян: Мы вернем его Азербайджану

Армения вернет Азербайджану пастуха

Эрдоган позвонил Ильхаму Алиеву

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla