Наверх

Налбандян встретится с сопредседателями МГ ОБСЕ

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Налбандян встретится с сопредседателями МГ ОБСЕ

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 5-7 февраля отбудет в Германию для участия в Мюнхенской конференции по безопасности, пишут армянские СМИ.

Об этом сообщает управление информации и по связям с общественностью МИД Армении.

В Мюнхене запланирована встреча главы МИД Армении Эдварда Налбандяна с сопредседателями Минской группы ОБСЕ.

На прошлой неделе глава МИД Азербайджана обсудил в Кракове с сопредседателями Минской группы ОБСЕ пути урегулирования нагорно-карабахского конфликта.

Дата
2015.02.04 / 15:20
Автор
Известия.Аз
Смотрите также

Глава офиса Совета Европы в Баку вызван в МИД

Спикер ММ примет участие в церемонии прощания с Хаменеи

Азербайджан и Армения запустят интернет-транзит

Учреждено посольство Азербайджана в Португалии

Президент принял американского конгрессмена - Фото

Ильхам Алиев подписал распоряжение

В Германии рассчитывают на визит Алиева в этом году

14 пунктов мира: что согласовали США и Иран?

Официальный Баку о соглашении между Ираном и США

Сделка с Ираном заключена - Трамп

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla